Четверг, 25.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Era
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Вопросы и предложения » Предложение о слияние с ГИ Umbrella
Предложение о слияние с ГИ Umbrella
DIAVOLOДата: Пятница, 03.07.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Потерянные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я Мастер Гильдии Umbrella. Наша гильдия в настоящий момент развивается и наша задача в настоящий момент объединить силы с другими гильдиями, поэтому мы предлагаем слияние вашей гильдии с нами. Мы готовы выделить офицерские должности вашим офицерам, принять ваши вар и кос-листы и другие условия, которые обговариваются индивидуально.

Наша ГИ имеет академию EnergY, оба клана Основа и Академия имеют 3 уровень клана и иконки. Прием в основной состав 75+, набор в академию 45+. Мы планируем активно участвовать в клановых ивентах, в будущем организация ТВ.

Мы имеем свой сайт: http://umbrella.msk.su
Вы можете изучить информацию о нашем клане: http://umbrella.1wg.ru/index.php?showtopic=18

Пожалуйста рассмотрите наше предложение о слиянии с нами, взвести все за и против. Объединившись мы станем сильнее и сможем сделать сильную ГИ. В настоящий момент стало много небольших ги, и если мы сможешь объединиться, то займем нишу сильнейших.

С уважением, мастер ГИ Umbrella
DIAVOLO

 
LisenellaДата: Пятница, 03.07.2009, 14:38 | Сообщение # 2
Главный Редактор
Группа: Потерянные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за предложение, но на данный момент мы не заинтересованы в слиянии с Вашим кланом.

Жрец, 81 лвл. "I am a part of that power, that constantly wants to do harm and constantly creates the good." Goethe ("Faust")
 
OverLordДата: Пятница, 03.07.2009, 14:54 | Сообщение # 3
Дипломат
Группа: Потерянные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, но у нашей ГИ немного другие приоритеты!

Слово за Мастером


 
EveДата: Пятница, 03.07.2009, 14:56 | Сообщение # 4
Дьяволица
Группа: Админ
Сообщений: 511
Репутация: 24
Статус: Offline
DIAVOLO, у Вас есть скайп ? Если есть позвоните мне evol-eve. Хочу задать несколько вопросов.

 
DIAVOLOДата: Пятница, 03.07.2009, 15:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Потерянные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Eve, скайп есть, но по техническим причинам в нем общаться не смогу, почему не знаю сам. Но вот вентрило работает отлично и микрофон работает в нем тоже, в отличие от скайпа.

Сообщение отредактировал DIAVOLO - Пятница, 03.07.2009, 15:34
 
EveДата: Пятница, 03.07.2009, 15:52 | Сообщение # 6
Дьяволица
Группа: Админ
Сообщений: 511
Репутация: 24
Статус: Offline
Обнаружила весьма "интересную" тему, в связи с ней на Ваш запрос отвечаю отказом.

Удачи в игровом мире,
с ув, Мастер ги Era.


 
Форум » Дипломатия » Вопросы и предложения » Предложение о слияние с ГИ Umbrella
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz