Пятница, 03.05.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Era
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Жалобы » Начнём ( efalant ) (ПК)
Начнём ( efalant )
CtatucTДата: Среда, 25.03.2009, 20:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Потерянные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.Тут такое дело и видемо в вашем клане есть неадекваты.Тем не менее рассмотрите данный скрин

Он нарушил устав "4.1. Соблюдение статуса АПК (запрещено убийство без причины - ПК )",следовательно этот пункт он тоже внимательно не изучил 3.1. Знать настоящий УСТАВ и следовать его пунктам.

Прошу разобраться в данном инцеденте.
Если что,писать на игровой ник СтатисТ
Спасибо за внимание

Сообщение отредактировал CtatucT - Среда, 25.03.2009, 20:55
 
EveДата: Среда, 25.03.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Дьяволица
Группа: Админ
Сообщений: 511
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (CtatucT)
Тут такое дело и видемо в вашем клане есть неадекваты.

об этом рановато заявлять.

Подождем, когда сам обвиняемый в ПК появится в сети и прокомментирует данный инцидент. Переписки м-у Вами я так понимаю непроисходило?
Разберемся в ситуации, я полагаю, в ближайшее время.


 
LisenellaДата: Четверг, 26.03.2009, 09:07 | Сообщение # 3
Главный Редактор
Группа: Потерянные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Eve)
Quote (CtatucT)
Тут такое дело и видемо в вашем клане есть неадекваты.

об этом рановато заявлять.

Вот с этим я полностью согласна. Прежде чем ссылаться на неадекватность и "мозговую недостаточность" меберов других ГИ,
сначала надо выяснить у самого чара: что явилось причиной сего слива? Чем мы в настоящее время и займемся.

Уважаемый СтатисТ, в следующий раз перед тем, как искать офицеров клана
успокойтесь, ибо фраз подобных "Стоять! Ты офицер или кто? Я тут бегать должен?" вряд ли кто-то потерпит.
Так что можете считать это выговором лично с моей стороны.


Жрец, 81 лвл. "I am a part of that power, that constantly wants to do harm and constantly creates the good." Goethe ("Faust")
 
EveДата: Четверг, 26.03.2009, 12:42 | Сообщение # 4
Дьяволица
Группа: Админ
Сообщений: 511
Репутация: 24
Статус: Offline
Ждем комментариев Эфа. Любые выводы делать рано, т.к надо разобраться в обоих ситуациях. Просьба если увидите его в сети в обязательном порядке направить в данный раздел, чтоб он прокомментировал оба случая. А уже потом будем смотреть и решать что к чему.

 
CtatucTДата: Четверг, 26.03.2009, 15:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Потерянные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lisenella)
ибо фраз подобных "Стоять! Ты офицер или кто? Я тут бегать должен?" вряд ли кто-то потерпит.

Я истратил 3 рупара и писал в мир,чтоб ответили Мастер или офицерский состав,но никаких признаков жизни не было подано.

 
EfДата: Четверг, 26.03.2009, 18:41 | Сообщение # 6
efalant
Группа: Потерянные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
он напал на моего мульта без обьяснений вот я его и убил
 
Sp1LsДата: Четверг, 26.03.2009, 18:57 | Сообщение # 7
Sp1Ls
Группа: Потерянные
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Ув. СтатисТ, по скриншоту Ефаланта видно что вы первые напали на сего мембера. И тем самым сами нарушили "4.1. Соблюдение статуса АПК (запрещено убийство без причины - ПК )". Спровоцироваф мембера он перезашёл и убил основным персонажем. Какие были причины нападения на сего твинка этого персонажа? Жду вашего ответа.

Sp1Ls - Тёмный лукарь - 89+.
 
SkalesДата: Четверг, 26.03.2009, 20:47 | Сообщение # 8
Кадровик
Группа: Потерянные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
хм... я тоже хочу услышать версию о мотиве нападения ))))))
Эф ! молодца что делаешь скрины, продолжай так же и в том же духе )) надеюсь , с тем кто был с ним (ХХХ196) и бил тебя ты тоже провел разъяснительную работу ))) . Единственный минус - ты не сделай скрин, где была бы надпись "вас убил.... " А так твое поведение вполне понятно.


Я- Ангел,
и лучше не злить меня
 
CtatucTДата: Пятница, 27.03.2009, 08:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Потерянные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ef)
он напал на моего мульта без обьяснений вот я его и убил

Речь шла о его основном игроке и если хотел бы справедливости,то пускай доводил бы её им.
Кстати - а ещё скрины есть? Там забавные тексты вроде есть и подделать чат с надписью "Вам нанесли урон" с помощью FotoShop очень просто.
Возможно я и напал на его танка,но это не даёт ему повод перезаходить другим персом и таким образом обьяснить - "Он напал на моего мульта"

Сообщение отредактировал CtatucT - Пятница, 27.03.2009, 08:22
 
LisenellaДата: Пятница, 27.03.2009, 08:56 | Сообщение # 10
Главный Редактор
Группа: Потерянные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Статист, как раз БЕСПРИЧИННОЕ нападение и дает повод к принятию таких мер.
Так что вначале сами соблюдайте п. "4.1", а уже потом гоняйтесь с криками за офицерским составом других ГИ.


Жрец, 81 лвл. "I am a part of that power, that constantly wants to do harm and constantly creates the good." Goethe ("Faust")
 
Sp1LsДата: Пятница, 27.03.2009, 13:34 | Сообщение # 11
Sp1Ls
Группа: Потерянные
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Статист, скажу тебе одно. Что вот какраз так многие люди и попадают. Нападают на мультов игроков, и попадают на вар с топ кланами. Так как сливают мультов и основным чаром потом сливают, ещё и в кос кланов попадают. Т.к. вы не смогли дать нормальный ответ о напдении на мульт мембера нашего клана. И я могу считать что вы напали на него без причины. Тогда можно считать конфликт исчерпнутым и закрытым.

З.Ы.: Тема закрыта.


Sp1Ls - Тёмный лукарь - 89+.
 
Форум » Дипломатия » Жалобы » Начнём ( efalant ) (ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz